Зарплата в 60 000 руб это средний класс, все что ниже - низший, а миллионеры увеличиваются - подсчитали Аналитики
«Ковровые бомбардировки в прошлом»: эксперт о российской новинке 9-А-7759
0 0
В Харькове националисты разгромили горсовет и бросили в мусорный бак заместителя Кернеса
Александр Дикий 20 июн, 16:15
0 0

Хоккей, матч Россия - Словакия 14 февраля завершился поражением "красной машины"

развернуть

Олимпиада 2018. Хоккей, матч Россия – Словакия завершился со счетом 3:2.

Состав сборной России: Гавриков, Войнов, Мозякин, Дацюк (капитан команды), Ковальчук; Нестеров, Марченко, Гусев, Шипачёв, Капризов; Зуб, Зубарев, Широков, Прохоркин, Барабанов; Киселевич, Телегин, Андронов, Калинин, Григоренко

. Голкипер – Василий Кошечкин.

Счет открыл Прохоркин. Шайбами также отметились Капризов. К пятой минуте первого периода Россия вела со счетом 2:0. В первый же период словаки счет сравняли, а втретьем периоде вырвали победу у "красной машины".

В следующий раз Россия сыграет 16 февраля, матч состоится в 10:40. Соперником на этот раз будет сборная Словении.